Динамо — Александрия 1:0: онлайн трансляция матча

Киевляне закрепились на первой строчке турнирной таблицы

facebook.com/pg/fcdynamoua

Матч завершен! Динамо удержало победу над Александрией и закрепилось в качестве лидера УПЛ!

Единственный мяч на 1-й минуте забил Денис Попов.

90+4'

Бондаренко сорвал контратаку Динамо и получил желтую.

90+3'

А вот и момент Александрии! Бущан отразил мяч после удара головой Стецькова в результате подачи от Ковальца.

90'

Пять минут арбитр добавил. Их Динамо проведет в меньшинстве.

89'

Внезапно. Козыряцкий посмотрел VAR и решил дать вышедшему в перерыве Шапаренко прямую красную карточку!

88'

Шапаренко грубо в подкате сыграл против Безбородько — желтая.

87'

Опасно! Супряга целил в дальний угол после паса Цыганкова, но мяч пролетел очень близко с дальней штангой ворот Панькива.

86'

Владимир Шепелев заменил Виталия Буяльского в команде Луческу.

84'

Сидорчук в центре поля пошел в необдуманный подкат против Безбородько. Желтая Сергею.

82'

Никита Дудка также покинул пределы поля, уступив свое место Кириллу Ковальцу.

81'

Андрей Глоба вышел у Александрии, заменив Мышенко. Это дебют.

79'

Опасно пробил Цыганков с края штрафной после паса Караваева — Панькив перевел мяч на угловой.

77'

Очередной горчичник в этой игре схлопотал Мельник.

75'

Шапаренко пробивал со штрафного — выше ворот Панькива.

73'

Шаран выпускает Дениса Безбородько, снимая с игры Максима Третьякова.

71'

Александр Караваев и Беньямин Вербич вышли на поле, заменив Томаша Кенджеру и Карлоса Де Пену соответственно.

69'

Еще одна подача к воротам Панькива со штрафного — кипер кулаками выбил мяч, к тому же Попов сфолил в атаке.

68'

Подача со стандарта в штрафную Александрии — Тимур Стецьков выбил мяч в аут головой.

66'

Еще одна атака киевлян завершается ничем. Буяльский сфолил в атаке.

64'

Лайнсмен вновь прерывает атаку Динамо. Зафиксировал он офсайд у Супряги.

62'

В случае победы Динамо оторвется от второй Ворсклы на 2 очка и возглавит турнирную таблицу единолично. А отрыв от Шахтера будет составлять уже 4 очка. Но еще нужно удержать победу над Александрией.

60'

Пока что во второй половине команды действуют более спокойно и равномерно. Нет никаких вспышек у тех или иных ворот. Пока что.

58'

Стецьков сфолил и получил желтую карточку. Уже шестое предупреждение суммарно сегодня.

56'

Также нужно упомянуть о заменах в перерыве. У Динамо Супряга и Шапаренко заменили Жерсона и Гармаша соответственно, а Шаран заменил Задераку и выпустил Стецькова.

54'

Вместо Василия Грицука на поле вышел Дмитрий Гречишкин у Александрии.

53'

Артем Ситало прорывался по флангу, но помешал ему это сделать Денис Попов. Очередное предупреждение от Козыряцкого.

51'

Разыграли штрафной динамовцы, после чего выстрелил с левой ноги Цыганков, но попал в защитника.

49'

Сбил Грицук Цыганкова около собственной штрафной на фланге. Желтая для игрока гостей.

47'

Справа простреливал Третьяков, но заблокировал мяч Сирота. Угловой для Александрии.

Второй тайм в Киеве начался!

Первый тайм завершен! Динамо благодаря голу Попова на 1-й минуте (!) минимально ведет в счете.

45+1'

Цыганков пробил слету после подачи Миколенко с фланга — Панькив отразил.

44'

Жерсон Родригес среди толпы своих и чужих попытался протолкнуть мяч в ворота Панькива пяткой — не получилось. Но задумка интересная.

43'

Кенджера принял мяч на фланге, но здорово против него в подкате отработал Бабогло.

41'

А это уже опасно! Ситало с разворота бил в ближний угол ворот Бущана — рядом со штангой прошел мяч.

39'

К концу первого тайма Александрия активнее стала действовать. Не все так безнадежно для команды Владимира Шарана.

36'

Пашаев с аута выбросил на Ситало в штрафную Динамо, но тот в итоге потерял мяч.

34'

Придержал Ситало Жерсон, не позволив Александрии убежать в контратаку. Горчичник от Козыряцкого.

32'

Жерсон Родригес пробил со штрафного со средней дистанции — точно в стенку.

29'

Буяльский ударом через себя стрелял из пределов штрафной — гораздо выше ворот Панькива.

27'

Грицук со штрафного делал подачу, но слишком сильно. От ворот выбьет Бущан.

25'

Кенджера принял мяч в штрафной и отдавал на Жерсона, но эту передачу прочитал игрок гостей.

23'

Де Пена наказан желтой карточкой за фол против Пашаева в центре поля.

21'

Попов пытался вынести мяч, но попал в Грицука, после чего чуть не получился курьезный гол. Рядом со штангой ворот Бущана прошел мяч, но вратарь все контролировал.

19'

Заброс вперед с центра поля в направлении Карлоса Де Пены — уругваец в положении вне игры.

18'

Попытался обострить Задерака с правого фланга, но в итоге направил мяч за пределы поля, так и не найдя адресата.

16'

Жерсон Родригес в чужой штрафной попытался остановить мяч на опасной позиции, но защитник гостей успел вынести круглого подальше.

14'

Ситало попытался подкараулить Бущана, на которого отдавали пас назад, но кипер Динамо выбил мяч подальше от своих ворот.

12'

Опасно у ворот Александрии. Справа подал Цыганков, а Буяльский пробил головой очень близко от дальней штанги.

10'

Подача с углового с правого фланга у Динамо — отбиваются гости. Вторым темпом состоялась еще одна подача к владениям Панькива — кипер забрал мяч в руки.

9'

Вновь Панькив вступил в игру, сперва отразив удар Буяльского, а затем забрав мяч в руки после попытки от Де Пены.

7'

На стартовых минутах инициатива полностью на стороне Динамо. Игроки Александрии все время пребывают на своей половине поля.

5'

Быстро киевляне могли забивать второй мяч, однако Гармаш после перехвата не сумел переиграть Панькива в ближнем бою.

3'

С места в карьер начали динамовцы. После поражения от Ювентуса и перед игрой с Ференцварошем — это самое то!

1'

ГООООООООООЛ! Динамо выходит вперед уже на первой минуте! С левого фланга на дальнюю стойку точную подачу сделал Виталий Миколенко, а Денис Попов спокойно головой замкнул круглого в сетку. 1:0.

Матч в Киеве стартовал, поехали!

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 7-го тура УПЛ. Действующий лидер турнирной таблицы Динамо примет в Киеве Александрию.

• Стартовые составы команд!

Динамо: Бущан, Попов, Сидорчук, Де Пена, Цыганков, Миколенко, Гармаш, Родригес, Буяльский, Сирота, Кенджера

Запасные: Бойко, Вербич, Шепелев, Шапаренко, Леднев, Андриевский, Караваев, Забарный, Супряга

Александрия: Панькив, Мельник, Бабогло, Мышенко, Третьяков, Ситало, Пашаев, Грицук, Дудка, Бондаренко, Задерака

Запасные: Борисенко, Стецьков, Ковалец, Безбородько, Мирошниченко, Глоба, Шастал, Гречишкин, Дубра

Всем привет, друзья! Sport Arena рада вас видеть на нашей текстовой трансляции матча 7-го тура Favbet Лиги, в котором Динамо примет Александрию. Встреча пройдет на НСК Олимпийский и состоится без зрителей, как и остальные матчи внутренних соревнований. Начало — в 17:00.

Динамо. Команда, в отличие от многих других коллективов в УПЛ, тьфу-тьфу, обходится без вспышек заражения COVID-19. Киевляне во вторник провели свой стартовый матч в Лиге чемпионов против Ювентуса, который проиграли со счетом 0:2, но игра проходила в Киеве и бело-синие обошлись без лишних перемещений. В предыдущем туре Лиги подопечные Мирчи Луческу на выезде обыграли львовский Рух со счетом 2:0. К игре динамовцы подошли в статусе лидера турнирной таблицы.

Александрия. В команде Владимира Шарана с коронавирусом все было гораздо сложнее. Есть надежда, что сегодня сыграют некоторые игроки из тех, которые ранее были заражены (а сообщалось о сразу 27 случаях у игроков и персонала!). Другой вопрос — в каких кондициях подойдут к матчу те футболисты, что все же смогут сыграть? В любом случае, с настроением у Александрии должно быть все нормально, ведь даже в такой тяжелой ситуации они в прошлом туре сумели обыграть Ингулец со счетом 4:3.

Встречу рассудит Максим Козыряцкий. На игре будет присутствовать система VAR.