Динамо — Александрия 5:1 онлайн-трансляция матча

Киевляне продолжают борьбу за место в Лиге чемпионов.

facebook.com/pg/fcdynamoua

Матч завершен! Динамо победило Александрию со счетом 5:1! В игре было три пенальти и одно удаление.

90'

Здорово пробил Дуэлунн после скидки Кадири точно в угол ворот Панькива — кипер успел среагировать и перевести мяч на угловой.

89'

Бенито дебютирует в официальных играх за Динамо! Вышел он на поле вместо Кенджеры.

87'

Оформил дубль Буяльский и сразу был заменен. Вместо него появился Миккель Дуэлунн.

85'

ГООООООООЛ! Динамо забивает пятый мяч! Буяльский получил мяч от партнера, продвинулся вперед в штрафную и сильным ударом переиграл Панькива.

83'

Арбитр проверил гол уругвайца с помощью системы VAR на наличие офсайда, но мяч был забит чисто. Все же 4:1.

82'

ГОООООООЛ! Это уже разгром в пользу Динамо — 4:1! Прострел справа успешно замкнул вышедший на замену Карлос Де Пена.

80'

Дмитрий Шастал вышел на поле, покинул его пределы Максим Третьяков. Последняя замена у Александрии.

78'

Невероятный удар из-за пределов штрафной нанес Максим Задерака — мяч ударился о перекладину ворот Динамо!

76'

Михайличенко снял с игры Назария Русина, вместо него Фран Соль будет играть в нападении.

74'

Опасный удар со штрафного от Александрии — в паре метров от ближней стойки ворот Бойко.

72'

Василий Грицук вышел на поле. Покинул пределы поля Кирилл Ковалец.

71'

Артем Ситало покинул пределы поля, уступив свое место Денису Безбородько.

70'

Максим Задерака выходит на поле, меняя Валерия Лучкевича.

69'

Кадири сзади грубо навалился на соперника, но прощает арбитр ганца, не вручая ему вторую желтую.

67'

ГОООООООЛ! Динамо забивает третий мяч! Буяльский прострелил на Миколенко, а тот ударом в касание переиграл Панькива. Кипер Александрии коснулся мяча руками, но траекторию его полета не изменил.

65'

Также вместо Георгия Цитаишвили появился Александр Караваев.

64'

Карлос Де Пена вышел на поле у Динамо, заменив Александра Андриевского.

63'

Валерий Лучкевич мчался вперед по флангу, но сбил в атаке соперника.

62'

Артем Гордиенко вышел на поле у Александрии, заменив Евгения Банаду. Первая замена от Владимира Шарана.

60'

Миколенко попал в штангу ворот Панькива, но перед этим арбитр зафиксировал офсайд у Русина.

58'

Очень опасно! Виталий Буяльский с убойной позиции пробил совсем рядом со штангой. Отличный прострел с фланга на него сделал Миколенко.

56'

Удаление! Каспарс Дубра прихватил за футболку сзади Русина и получил вторую желтую карточку.

54'

После розыгрыша углового и дальнейшей подачи в штрафную Ситало пытался выбить мяч, но тот срезался с его ноги и улетел за пределы поля.

51'

Миккель Дуэлунн и Карлос Де Пена разминаются. Возможно, мы их увидим на поле во втором тайме.

49'

Александр Андриевский пошел прямой ногой в стык с соперником, за что получил желтую карточку от Виталия Романова.

47'

Передача вперед у Александрии по правому флангу — положение вне игры фиксирует лайнсмен.

Второй тайм в Киеве стартовал.

Какие прогнозы на второй тайм?

Первый тайм завершен! Три пенальти — три гола. Правда, один из мячей был забит не с пенальти, но вследствии одиннадцатиметровго. 2:1 — впереди Динамо!

45+1'

Со штрафного со средней дистанции пробил Кирилл Ковалец — выше ворот Бойко.

43'

Интересно, но несмотря на жаркую погоду в Киеве, арбитр не делал паузу на водопой.

41'

Кенджера с правого фланга пытался сделать навес, но мяч улетел далеко над воротами.

39'

К концу первого тайма Александрия смотрится активнее. Воодушевил команду Шарана гол Гречишкина.

37'

Здорово головой после подачи углового пробил Кадири — рядом со штангой.

35'

Опасно у ворот Динамо! С хорошей позиции с края штрафной бил Ковалец, но мяч улетел в паре метров от дальней штанги.

33'

ГОООООООЛ! Александрия отыгрывает один мяч! Дмитрий Гречишкин мощным ударом не оставил никаких шансов Денису Бойко.

31'

Пенальти теперь уже для Александрии! Кадири в своей штрафной откровенно завалил Ситало. Желтая для игрока Динамо.

30'

Назарию Русину оказывают медицинскую помощь, врезался в него при попытке сыграть в мяч Панькив.

29'

Буяльский после выхода Панькива далеко от ворот попытался воспользоваться ошибкой кипера, но подстраховал того защитник Александрии.

27'

Шикарную комбинацию разыграли Банада и Лучкевич, после чего слету из пределов штрафной бил Евгений, но мяч улетел выше ворот киевлян.

25'

Вторая желтая для Александрии. После Дубры горчичник схлопотал Евгений Банада.

23'

Александрия пока что никак не может нащупать свою игру. Бойко пока не пришлось активно вступать в какие-то либо действия.

21'

ГОООООООООЛ! Динамо удваивает свое преимущество! Назарий Русин сам подошел к точке и уверенно развел мяч и вратаря по разным углам.

19'

И еще один пенальти для Динамо! Латвиец Дубра сфолил в своей штрафной площади, завалив на газон Назария Русина. Желтая игроку Александрии.

17'

Цитаишвили выстрелил с левой ноги из-за пределов штрафной, но мяч улетел над воротами Панькива.

15'

ГООООООООЛ! Динамо выходит вперед! Панькив отразил удар Буяльского с пенальти, но первым на подборе оказался Кенджера, который отпасовал обратно на Виталия, а тот со второй попытки с близкого расстояния затолкал мяч в сетку.

13'

Пенальти! Кирилл Ковалец сфолил в пределах своей площади против Цитаишвили. Динамо имеет шанс выйти вперед.

11'

Несколько минут назад Сергей Сидорчук получил первое предупреждение в сегодняшнем матче. Игру, кстати, обслуживает Виталий Романов.

9'

Сидорчук получил по ноге при попытке заблокировать удар соперника. Фол в пользу Динамо.

8'

На первых минутах явное преимущество у Динамо. Команда Михайличенко не позволяет гостям перейти на свою половину поля.

6'

Красиво нанес удар через себя Георгий Цитаишвили — над перекладиной ворот Панькива пролетел мяч.

4'

Русин угловой заработал, а Цитаишвили его подал. Выбили мяч из пределов штрафной игроки Александрии.

2'

Навес в штрафную Александрии с правого фланга, но удается отбиться гостям.

Матч на НСК Олимпийский начался. Поехали!

Добрый день! Sport Arena приветствует вас на онлайне матча 25-го тура чемпионата Украины! Динамо в Киеве встретится с Александрией!

В данный момент киевляне активно ведут борьбу за место в Лиге чемпионов, отставая от второй Зари на 3 очка. Одинаковое с Динамо количество пунктов (36) имеет черниговская Десна.

Александрия занимает пятое место турнирной таблицы. У команды Шарана 43 очка.