Динамо — Александрия: смотреть онлайн матч чемпионата Украины

...

Смотреть онлайн матч УПЛ Динамо - Александрия. Начало - в 17:00.

Динамо перед международным перерывом разгромило Колос со счетом 4:0. Матч мог и не выйти таким, но Колос посыпался во втором тайме и позволил сопернику забить вагон голов.

Теперь у Динамо будет шанс выйти чистое второе место. Десна проиграла в субботу Заре со счетом 1:2, ведя после первого тайма 1:0. Заря плохо играет дома, но наконец добыла первую победу на Славутич-Арене, и этим же подсобила Динамо.

Александрия после не лучшего старта в сезоне набрала обороты и смогла вернуться на еврокубковые позиции в таблице. Перед паузой команда Владимира Шарана в непростом матче обыграла Карпаты со счетом 2:1.

Онлайн-трансляцию матча Динамо — Александрия смотреть можно на телеканале 2+2, на YouTube FootballHub. Начало в 17:00. Видео-трансляция матча Динамо — Александрия онлайн будет доступна бесплатно на Sport Arena.