...

Киевляне пропустили на 90-й минуте.

Динамо

fcdynamo.kiev.ua

Динамо провело очередной товарищеский матч на сборе в Турции. Команда Алексея Михайличенко проиграла Хайдуку со счетом 0:1 в рамках Gloria Cup.

В первом тайме хорватский клуб мог выйти вперед, но Георгий Бущан отразил пенальти. В концовке встречи Хайдуку удалось добыть победу. Результативный удар на счету Стипе Радича.

Динамо не сумело стать победителем Gloria Cup. В первом матче товарищеского турнира киевляне разгромили Вардар (4:0).

Ранее на сборе в Турции Динамо сыграло вничью с Легией (1:1) и победило Нефтчи (2:1). Следующий контрольный поединок команда Михайличенко проведет 27 января против Динамо-Брест.

На зимний перерыв Динамо ушло на втором месте Favbet Лиги с отставанием от Шахтера в 14 очков. В первом матче после возобновления чемпионата Украины бело-синие 23 февраля сыграют с Ворсклой.

Товарищеский матч

Динамо (Украина) — Хайдук (Хорватия) 0:1 (0:0)
Гол: Радич, 90

Динамо (1-й тайм): Бущан, Кенджера, Шабанов, Попов, Миколенко, Сидорчук, Шепелев, Шапаренко, Цитаишвили, Де Пена, Русин

Динамо (2-й тайм): Бущан, Вивчаренко, Сирота, Кадар, Караваев, Буяльский, Кадири, Забарный, Пиварич, Дуэлунн, Соль

28 марта, 15:22