Динамо обыграло дома СК Днепр-1, продлив победную серию до четырех матчей кряду

...

Команда Алексея Михайличенко в турнирной таблице делит 2-3 места с Десной.

Беньямин Вербич, @DynamoKyiv

Сегодня на НСК Олимпийский состоялся поединок в рамках девятого тура УПЛ — Динамо дома обыграло СК Днепр-1 со счетом 2:0.

Счет был открыт на 30-й минуте — Беньямин Вербич отличился с передачи Виталия Миколенко. За 10 минут до конца основного времени матча преимущество киевлян удвоил Виктор Цыганков, который реализовал пенальти.

Таким образом, победная серия Динамо стала насчитывать четыре поединка кряду, в каждом из которых киевляне неизменно оставляли свои ворота сухими.

Благодаря этой победе Динамо вновь сравнялось по очкам с Десной — команды делят между собой 2-3 места в турнирной таблице. От лидирующего Шахтера отставание бело-синих насчитывает 10 пунктов.

Следующий свой матч в рамках УПЛ Динамо проведет 6 октября на выезде против Колоса, но перед этим бело-синие 3 октября сыграют в гостях против Лугано в Лиге Европы. СК Днепр-1 же в следующей своей игре 6 октября дома будет принимать Шахтер.

18 ноября, 14:49