Динамо обыграло Минай и вновь увеличило отрыв от Шахтера

За киевлян забивали Сидорчук, де Пена и Жерсон

Динамо - Брюгге где смотреть онлайн видеотрансляцию матча

Динамо, facebook.com/pg/fcdynamoua

В матче 17-го тура Favbet Лиги Динамо на НСК Олимпийский победило Минай со счетом 3:0.

Первый тайм прошел без забитых мячей, а во второй половине игры киевляне трижды поразили ворота закарпатцев: счет открыл Сергей Сидорчук, после чего также отличились Карлос де Пена и Жерсон Родригес. В то же время на 89-й минуте Артем Беседин не реализовал пенальти.

Отметим, что второй и третий мячи Динамо забивало уже в большинстве, ведь на 54-й минуте у Миная был удален южноафриканский защитник Репо Малепе.

Против своей бывшей команды со старта вышел нападающий закарпатцев Артем Милевский, которого на 60-й минуте заменил Антон Шиндер.

Динамо вновь увеличило свой отрыв от донецкого Шахтера до четырех очков, Минай занимает 12-е место турнирной таблицы. Киевляне уже 11 марта проведут матч Лиги Европы против Вильярреала, в то время как команда Василия Кобина свой следующий матч сыграет 13 марта с Ингульцом.