Динамо переиграло Чайку в контрольном матче

...

Киевляне забили сопернику три гола.

Карлос де Пена, facebook.com/fcdynamoua

Динамо разгромило в товарищеском матче Чайку со счетом 3:0. Матч прошел на клубной базе бело-синих в Конча-Заспе.

Уже на 14-й минуте встречи вингер киевлян Карлос де Пена открыл счет. Перед свистком на перерыв нападающий Артем Беседин удвоил преимущество на 43-й минуте после того, как переиграл вратаря гостей Евгения Шкарбана в ситуации «один на один».

После перерыва подопечные Алексея Михайличенко продолжали контролировать ход игры. Полузащитник Александр Андриевский на исходе 62-й минуты послал мяч в левый верхний угол ворот, установив окончательный счет.

Напомним, что Динамо на данный момент в УПЛ делит второе место с Десной, а Чайка занимает восьмую строчку во Второй лиге.

Динамо — Чайка 3:0

Голы: де Пена, 14, Беседин, 43, Андриевский, 63.