Динамо обыграло турецкий Газиантеп в товарищеском матче

Победу киевлянам принес гол Кулача
Динамо - Верес пряма видео трансляцию матча

Динамо, facebook.com/fcdynamoua

Динамо провело очередной спарринг в рамках подготовки к новому сезону. Команда Мирчи Луческу обыграла турецкий Газиантеп — 3:2.

На 4-й минуте встречи Анхело Сагаль вывел турецкую команду вперед. Динамо отыгралось в середине первого тайма усилиями Дениса Попова. Через минуту автоголом «отметился» игрок Газиантепа Эрсой Эртургул.

После перерыва Александру Максим сравнял счет в матче. На 52-й минуте Владислав Кулач вернул преимущество киевлянам. Больше команды голов не забивали.

26 июля киевляне должны были провести спарринг с Вильярреалом, но испанцы отменили игру из-за случаев коронавируса в команде.

Первый матч в новом сезоне УПЛ Динамо проведет против Вереса. Поединок состоится 1 августа в Киеве.

• Товарищеский матч

Динамо — Газиантеп (Турция) — 3:2 (2:1)
Голы: Попов, 27, Эртургул, 28 (автогол), Кулач, 52 — Сагаль, 4, Максим, 49

Динамо: 1-й тайм — Бойко, Тымчик, Попов, Сирота, Миколенко, Караваев, Андриевский, Шапаренко, Леднев, Сидиклей, Гармаш. 2-й тайм — Бущан, Кенджера, Попов, Шабанов, Шепелев, Андриевский, Родригес, Буяльский, Де Пена, Кулач.