Динамо проиграло Десне в товарищеском матче

Первое поражение киевлян под руководством Луческу.

Фото - ФК Динамо

Динамо проиграло Десне во втором товарищеском матче под руководством Мирчи Луческу.

Десна повела в счете в первом тайме усилиями Александра Филиппова. После перерыва Виктор Цыганков имел шанс сравнять счет, но не реализовал пенальти.

Вскоре Цыганков исправился за промах с 11-метровой отметки и забил после паса Виталия Буяльского пяткой. Однако уже через минуту Десна ответила голом Филиппова, который отличился после прохода и передачи Михаила Мудрика.

На прошлой неделе Динамо обыграло в спарринге Верес (3:0). На очереди у киевлян контрольный матч с Полесьем 15 августа. Десна 14 августа сыграет с Олимпиком.