Динамо проиграло Лудогорцу в контрольном поединке

1 февраля команда Луческу сыграет против тбилисского Динамо

Фото - t.me/DynamoKyiv

Динамо провело первый товарищеский матч на сборе в Турции. Команда Мирчи Луческу уступила болгарскому Лудогорцу со счетом 1:2.

В середине первого тайма Динамо повело в счете благодаря автоголу Вердона. Лудогорец отыгрался усилиями Каули. На 56-й минуте Жозуэ вывел болгарскую команду вперед. Больше команды голов не забивали.

Следующий спарринг в Турции команда Луческу проведет 1 февраля против тбилисского Динамо. Первый этап подготовки к возобновлению сезона бело-синие провели в ОАЭ. Динамо проиграло польской Легии (0:2), победило Шахтер Солигорск (2:0) и сыграло вничью со сборной Иордании (0:0).

Динамо завершило первую часть сезона на первом месте Favbet Лиги. Команда Луческу возобновит чемпионат Украины поединком против Олимпика 13 февраля.