Динамо проиграло СК Днепр-1, пропустив три гола от Супряги

...

VAR сыграл важную роль в матче - два удаления и пенальти.

"СК Днепр-1" "Динамо Киев" обзор матча

Фото - scdnipro1.com.ua

В стартовом матче 20-го тура Favbet Лиги Динамо Киев на выезде проиграло СК Днепр-1 со счетом 1:3.

Уже в начале поединка Динамо осталось в меньшинстве. Судья встречи Екатерина Монзуль удалила Виталия Буяльского после просмотра VAR.

В концовке первого тайма Монзуль вновь воспользовалась системой VAR и назначила пенальти в ворота СК Днепр-1. Беньямин Вербич был точен с одиннадцатиметровой отметки.

На 71-й минуте СК Днепр-1 отыгрался усилиями Владислава Супряги. Форвард выступает за новичка УПЛ на правах аренды из Динамо. Спустя четыре минуты красную карточку получил защитник хозяев поля Владимир Полевой. В этом эпизоде также не обошлось без VAR.

В равных составах СК Днепр-1 сумел вырвать победу в матче. Супряга оформил хет-трик.

Динамо с 39 очками идет на втором месте УПЛ, опережая Зарю на два очка. СК Днепр-1 занимает восьмую позицию.

В следующем туре 3 марта Динамо дома примет Колос. СК Днепр-1 4 марта на выезде сыграет с Шахтером.

28 марта, 15:22