Динамо разгромило Полесье в товарищеском матче

Супряга оформил дубль.

Динамо Полесье

Фото - facebook.com/fcdynamoua

Динамо провело третий товарищеский матч под руководством нового главного тренера Мирчи Луческу. Бело-синие разгромили новичка Первой лиги Полесье — 5:1.

В первом тайме команда Луческу сняла все вопросы о победителе поединка, отличившись четырежды. Дубль оформил Владислав Супряга. Еще по голу забили Виталий Буяльский и Николай Шапаренко.

После перерыва Полесье сократило отставание в счете усилиями Ярослава Галенко. В концовке поединка Миккель Дуэлунн забил пятый гол Динамо.

Ранее в контрольных поединках Динамо победило Верес (3:0), а также уступило Десне (1:2).

Новый сезон чемпионата Украины стартует 21 августа. В этот день Динамо на выезде сыграет с Олимпиком.