Динамо разгромно проиграло Интеру в товарищеском матче

Чемпион Украины пропустил три мяча
Динамо - Десна когда и где смотреть трансляцию матча чемпионата Украины

Фото - Getty Images

Динамо проиграло Интеру (0:3) в товарищеском матче. Поединок состоялся на U-Power Stadium в Монце.

Уже на 13-й минуте встречи Николо Барелла завершил эффектную комбинацию партнеров и вывел Интер вперед. На 34-й минуте Эдин Джеко удвоил преимущество нерадзурри. Опытный форвард обыграл Георгия Бущана и отправил мяч в пустые ворота.

Отметим, что Интер официально не объявлял о переходе Джеко. В составе нерадзурри Эдин должен заменить Ромелу Лукаку, который перешел в Челси.

После перерыва действующий чемпион Италии отметился еще раз. Гол на счету Стефано Сенси.

18 августа Динамо в Киеве сыграет против Ингульца в рамках 4-го тура УПЛ. Поединок начнется в 19:30.

Интер начнет новый сезон Серии А матчем с Дженоа. Матч состоится 21 августа.