Динамо разошлось безголевой ничьей со сборной Иордании

Команды не показали яркой игры

Шапаренко Динамо

Николай Шапаренко, facebook.com/fcdynamoua

Динамо в контрольном матче сыграло вничью со сборной Иордании — 0:0.

Команда Мирчи Луческу в первом тайме не создала особых моментов, а вот соперник мог забивать, но с линии ворот мяч вынес Миколенко.

После паузы бело-синие создали несколько моментов, но свои моменты не смогли реализовать Шапаренко и Дуэлунн.

Ранее в Эмиратах подопечные Луческу проиграли польской Легии (0:2) и победили Шахтер Солигорск (2:0).

На зимнюю паузу Динамо ушло на первом месте в Favbet Лиге. В феврале киевляне сыграют с Брюгге в 1/16 финала Лиги Европы.

• Контрольный матч

Динамо — сборная Иордании — 0:0 (0:0)

Динамо (первый тайм): Бущан, Кенджера, Сирота, Забарный, Миколенко, Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Де Пена, Родригес, Супряга.

Динамо (второй тайм): Бойко, Кенджера, Попов, Шабанов, Миколенко, Сидорчук (Ванат, 64), Шапаренко, Буяльский (Леднев, 75), Караваев, Дуэлунн, Беседин.