Не обошлось без неприятностей - Дубинчак получил травму

Динамо с дублем Цыганкова разгромило Атлетико Пульпиленьо в первом спарринге в году - Чемпионат Украины

Фото - Твиттер Динамо

Динамо разгромило Атлетико Пульпиленьо, выступающий в испанской Сегунде B, в первом контрольном матче на сборе в Испании — 4:0.

Все четыре гола киевляне забили во втором тайме. Забивали футболисты, вышедшие на замену — Виктор Цыганков оформил дубль, еще по одному мячу в активе Карлоса де Пены и Виталия Буяльского.

Отметим, что участие в спарринге приняли Никита Бурда, Денис Антюх, Владислав Кулач и Владислав Дубинчак. Последний не смог продолжить игру из-за повреждения и был заменен на 42-й минуте.

До конца первого сбора в Испании чемпион Украины также сыграет с Расинг Унионом (22 января), Мурсией (25 января) и Буде-Глимтом (27 января).

• Товарищеский матч

Динамо — Атлетико Пульпиленьо (Испания) — 4:0 (0:0)
Голы: Цыганков, 66, 77, де Пена, 76, Буяльский, 87

Динамо (1-й тайм): Бойко — Кенджера, Бурда, Шабанов, Дубинчак (Вивчаренко, 42) — Сидорчук, Шепелев — Антюх, Гармаш, Вербич — Супряга.

Динамо (2-й тайм): Моргун – Тымчик, Боль, Сирота, Вивчаренко – Бражко, Шапаренко – Цыганков, Буяльский, де Пена – Кулач.