Динамо с дублем Ваната сыграло вничью с загребским Динамо

Вторая ничья в пяти благотворительных матчах чемпиона Украины

Динамо с дублем Ваната сыграло вничью с загребским Динамо - Чемпионат Украины

facebook.com/fcdynamoua

Динамо вничью завершило пятый матч европейского благотворительного тура, в котором на выезде встречалось с одноименным клубом из Загреба.

Гости открыли счет на восьмой минуте, когда отличился форвард Владислав Ванат.

20-летний нападающий оформил второй дубль за два матча на 16-й минуте с результативной передачи Виталия Буяльского.

До конца первого тайма хозяева поля в Загребе восстановили паритет: забивали хавбек Милан Вукотич и форвард Лука Менало.

74 минуты на поле провел футболист сборной Украины Артем Довбик, контракт которого принадлежит Днепру-1. В эпизоде с первым голом Ваната Довбик отдал голевую передачу.

Динамо расписало вторую ничью в пяти благотворительных матчах, ранее не забив Клужу (0:0). С начала апреля подопечные Луческу обыграли Легию, Галатасарай (оба матча — 3:1) и дортмундскую Боруссию (3:2).

В среду, 4 мая, чемпионы Украины проведут заключительный матч европейского тура против швейцарского Базеля. Начало — в 20:00 по киевскому времени.