Динамо в Киеве неожиданно сыграло вничью с Ингульцом

Действующий чемпион Украины впервые в сезоне потерял очки

Ингулец - Динамо. Фото - twitter.com/dynamokyiven

Динамо сыграло вничью с Ингульцом (1:1) в поединке 4-го тура УПЛ. Матч состоялся на стадионе Динамо им. В. Лобановского по просьбе клуба из Петрово.

Киевляне владели преимуществом в первом тайме, однако повести в счете действующему чемпиону Украины не удалось. После перерыва Ингулец продолжал сдерживать атаки бело-синих.

На 71-й минуте Динамо вышло вперед — автоголом отметился Михаил Шишка. Через пять минут Ингулец отыгрался после точного удара Ильи Коваленко. Как итог, ничья — 1:1.

Динамо впервые в сезоне потеряло очки в матче УПЛ. Бело-синие с десятью очками занимают второе место в турнирной таблице, уступая Десне два очка.

Ингулец набрал первое очко в сезоне. Команда Сергея Лавриненко замыкает турнирную таблицу.

В следующем туре 22 августа Динамо сыграет с Десной. Ингулец 23 августа встретится с ПФК Львов.