Динамо в контрольном матче легко разгромило Вардар

...

Киевляне добыли вторую победу на турецком сборе.

Буяльский Динамо Вардар

Динамо - Вардар, fcdynamo.kiev.ua

Динамо добыло вторую победу на учебно-тренировочном сборе в Белеке, легко разгромив Вардар — 4:0.

Уже к седьмой минуте киевляне забили два мяча — отличились Буяльский и Сидорчук. На 30-й минуте отметился Дуелунн, замкнув прострел Караваева.

Финальную точку в матче поставил Русин, уверенно реализовавший пенальти в конце матча.

Напомним, что бело-синие сыграли вничью с Легией (1:1), а также обыграли Нефтчи (2:1).

На первом сборе в Белеке Динамо также сыграет с Хайдуком, Динамо-Брест и Кайратом.

На зимний перерыв Динамо ушло на втором месте Favbet Лиги с отставанием от Шахтера в 14 очков. В первом матче после возобновления чемпионата Украины бело-синие 23 февраля сыграют с Ворсклой.

Товарищеский матч

Вардар (Македония) — Динамо (Украина) 0:4 (0:3)
Голы: Буяльский, 5, Сидорчук, 7, Дуелунн, 30, Русин, 86-пенальти.

Динамо (первый тайм): Бущан, Караваев, Забарный, Кадар, Вивчаренко, Сидорчук, Кадири, Дуелунн, Пиварич, Буяльский, Соль.

Динамо (второй тайм): Нещерет, Кенджера, Шабанов, Попов, Миколенко, Шепелев, Андриевский, Шапаренко, Цитаишвили, Де Пена, Русин.

28 марта, 15:22