В концовке встречи голом отметился Дуэлунн.

пиварич динамо

Йосип Пиварич, facebook.com/fcdynamoua

Динамо добыло третью победу на сборах в Турции, разгромив Динамо-Брест — 3:0.

В первом тайме дублем отметился Пиварич. Ближе к концовке встречи окончательный счет матча установил Дуэлунн.

Отметим, что в составе Бреста на поле вышли три украинца. Защитник Евгений Хачериди, полузащитник Александр Нойок и нападающий Артем Милевский провели в матче первый тайм.

Ранее на сборе в Турции киевляне добыли две победы — над Нефтчи (2:1), и Вардаром (4:0), сыграли вничью с Легией (1:1) и уступили Хайдуку (0:1).

На зимний перерыв Динамо ушло на втором месте Favbet Лиги с отставанием от Шахтера в 14 очков. В первом матче после возобновления чемпионата Украины бело-синие 23 февраля сыграют с Ворсклой.

Товарищеский матч

Динамо (Украина) — Динамо-Брест (Беларусь) — 3:0 (2:0)
Голы: Пиварич, 22, 36, Дуэлунн, 74.

Динамо (1-й тайм): Бущан, Караваев, Забарный, Кадар, Вивчаренко, Кадири, Шапаренко, Пиварич, Буяльский, Андриевский, Каргбо.

Динамо (2-й тайм): Бойко, Кендзера, Сирота, Попов, Миколенко, Шепелев, Сидорчук, Дуэлунн, Цитаишвили, Де Пена, Соль.