Динамо в последнем спарринге межсезонья победило норвежскую Волеренгу
...

...
Радость игроков Динамо, @DynamoKyiv
Киевляне завершают второй сбор в Испании с хорошим настроением.

В последнем спарринге межсезонья Динамо сумело резервным составом переиграть норвежскую Волеренгу со счетом 2:1.

В первом тайме киевляне быстро вышли вперед благодаря голу Назария Русина, со второй попытки отправившего мяч в сетку.

Удвоил преимущество Динамо Никита Кравченко, который точно в угол пробил со штрафного.

Во втором тайме норвежцы сократили отставание, но все же подопечные Хацкевича удержали победный счет.

На этом сборы для киевлян закончились. Уже 14-го февраля Динамо проведет матч против Олимпиакоса на выезде, а 21 февраля сыграет ответный поединок в Киеве.

Динамо — Волеренга 2:1 (2:0)
Голы: Русин, 6, Кравченко, 39 — Гродем, 69

Динамо: Бущан, Шабанов, Сидиклей, Смирный, Кравченко, Гармаш, Сидорчук, Алибеков, Шепелев (Че Че, 46), Андриевский, Русин