Динамо в спарринге разгромило австрийский Цирль

Киевляне отметились пятью голами.

Динамо в спарринге разгромило австрийский Цирль - Чемпионат Украины

Артем Беседин, фото fcdynamo.kiev.ua

Динамо провело очередной товарищеский матч на сборах в Австрии. Команда Александра Хацкевича разгромила австрийский Цирль со счетом 5:0.

Киевляне открыли счет в середине первого тайма. Артем Беседин головой замкнул навес Александра Андриевского. До перерыва Динамо еще дважды отправляло мяч в сетку ворот соперника. Точные удары на счету Виталия Буяльского и Карлоса Де Пены. Во втором тайме Шапаренко забил четвертый гол бело-синих, а окончательный счет встречи установил Йосип Пиварич.

Отметим, что в первой половине игры травму получил полузащитник Миккель Дуэлунн, который на 31-й минуте был заменен на Карлоса Де Пену.

На сборах в Австрии Динамо провело уже три встречи — сыграло вничью с Ботошани (1:1) и Олимпиакосом (1:1), а также уверенно выиграло у Ваккера (3:0).

Новый сезон Динамо начнет 28 июля, когда в Одессе разыграет Суперкубок Украины против Шахтера.

Динамо — Цирль (Австрия) 5:0 (3:0)
Голы: Беседин (23), Буяльский (32), Де Пена (37), Шапаренко (65), Пиварич (83)

Динамо: Кучерук (Нещерет, 45), Попов, Шабанов (Пиварич, 60), Сидорчук, Буяльский, Алибеков (Русин, 45), Цитаишвили, Дуэлунн (Де Пена, 31), Андриевский, Шапаренко, Беседин