На поле вернулись Андриевский и Попов

Динамо в спарринге разгромило Кайрат - Чемпионат Украины

fcdynamo.com

Динамо в контрольном матче разгромило казахстанский Кайрат.

Начало разгрому положил защитник Кайрата Дамир Касабулат, который отправил мяч в собственные ворота.

Во втором тайме по голу в составе киевлян забили Александр Сирота, Виктор Цыганков и Владислав Кулач.

В стартовом составе чемпиона Украины вышел полузащитник Александр Андриевский, о возвращении которого в общую группу Динамо объявило вчера. Денис Попов вышел на замену во втором тайме.

С аналогичным счетом команда Мирчи Луческу завершила предыдущий, первый матч на третьем сборе против сербской Инджии.

В четверг, 17 февраля, Динамо на сборе сыграет с латвийской Валмиерой. Начало матча — в 16:00 по киевскому времени.