Динамо в спарринге разгромно уступило Рапиду

Команда Мирчи Луческу потерпела поражение со счетом 0:4

Рапид - Динамо 4:0 обзор матча, видео голов за 24 января

Фото - fcdynamo.com

Динамо разгромно проиграло венскому Рапиду в первом спарринге на сборе в Турции — 0:4.

Киевляне пропустили по два гола в каждом из таймов. В первой половине встречи автоголом отличился Забарный, далее забил Бургшталлер. После перерыва Гвидо оформил дубль, а подытожил поединок гол Кнасмюллера.

Впереди у киевлян еще два спарринга. До конца месяца команда Мирчи Луческу сразится с словенским Марибором (28 января) и Аустрией Лустенау (31 января).

Также Динамо проведет контрольные встречи с чемпионом Болгарии Лудогорцем (3 февраля) и Шкендией из Северной Македонии (6 февраля).

Подопечные Мирчи Луческу не пробились в евровесну, вылетев из группового раунда Лиги Европы. В турнирной таблице УПЛ киевляне занимают третью позицию. Свой следующий матч в рамках чемпионата Украины команда проведет с Ингульцом, базовый день тура — 4 марта.

• Контрольный матч

Рапид — Динамо — 4:0 (2:0)

Голы: Забарный, 13, авт., Бургшталлер, 32, 48, Кнасмюллер, 80

Динамо (первый тайм): Нещерет, Кенджера, Попов, Забарный, Вивчаренко, Сидорчук, Кабаев, Гармаш, Караваев, Лонвейк, Ванат

Динамо (второй тайм): Нещерет (Моргун, 75), Дубинчак, Бурда, Сирота, Кравченко, Шепелев, Яцык, Андриевский, Диалло, Леднев, Ванат (Волошин, 60)