Динамо второй матч на сборе завершило вничью

...
twitter.com/dynamokyiv
Футболисты Динамо на сборе в Испании провели второй контрольный поединок.

Вчера киевляне уступили Санкт-Галлену 0:2, а сегодня сражались с норвежской командой Хоугесунд.

Итогом противостояния стала ничья 1:1. Динамо пропустило первым, однако сумело отыграться, а первый гол команды на сборах забил Дерлис Гонсалес.

Следующий матч команда Александра Хацкевича проведет 23 января против австрийского Штурма.

Динамо — Хоугесунд 1:1
Голы: Дерлис Гонсалес, 28 — Торбьерн, 11

Состав Динамо на первый тайм: Бущан – Морозюк, Бурда (Попов, 26), Кадар, Миколенко – Шепелев, Буяльский, Гармаш, Вербич, Гонсалес – Беседин

2-й тайм: Рудько – Кендзера, Хачериди (Пантич, 67), Шабанов, Пиварич – Шепелев, Шапаренко, Смирный, Гусев, Калитвинцев – Хлебас (Хлебас, 67)

У вас есть модный мессенджер Телеграм? ДА / Нет.