Днепр-1 на своем поле обыграл Мариуполь и вышел в лидеры УПЛ

Гости доигрывали матч в меньшинстве

Днепр-1 - Мариуполь 2:1 обзор матча, видео голов за 7 августа

Фото - scdnipro1.com.ua

В матче третьего тура чемпионата Украины Днепр-1 на своем стадионе переиграл Мариуполь — 2:1.

Еще в первом тайме команда Игоря Йовичевича оформила комфортный для себя результат. Сначала отличился Артем Довбик, а затем с паса нападающего Днепра-1 забил Александр Назаренко.

После перерыва Мариуполь сумел отыграть один мяч усилиями Богдана Вьюнника, но на большее гостей в этом матче не хватило. Кроме того, подопечные Остапа Маркевича доигрывали встречу в меньшинстве — за две желтые карточки был удален Александр Драмбаев.

После этого матча Днепр-1 набрал 7 очков и вышел на первое место турнирной таблицы УПЛ. В активе Мариуполя 1 пункт и 12-я позиция.