Горняки продолжают погоню за Динамо

Мариуполь – Шахтер где смотреть онлайн трансляцию матча

Шахтер. Фото - shakhtar.com

Шахтер на НСК Олимпийский разгромил Десну (4:0) в матче 18-го тура Favbet Лиги.

На 34-й минуте Тете вывел Горняков вперед. Бразилец реализовал пенальти, назначенный после просмотра видеоповтора. Десна могла отыграться до перерыва, но не реализовала свои моменты.

Ближе к концу встречи Шахтер снял все вопросы о победителе матча, забив три мяча за пять минут. Дубль сделал Манор Соломон, еще один гол на счету Тете.

Шахтер набрал 39 очков и продолжает погоню за Динамо, которое сегодня победило Зарю (2:0). Команда Луиша Каштру уступает бело-синим четыре очка. Десна осталась на четвертой позиции Favbet Лиги.

18 марта Шахтер в Киеве примет Рому в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Первый поединок завершился победой Волков со счетом 3:0.