Динамо — Александрия 1:0: онлайн трансляция матча. Как это было

Текстовая трансляция матча 1/4 финала Кубка Украины.

Конец! Динамо проходит Александрию и выходит в полуфинал Кубка Украины!

120+3'

Еще желтую карточку заработал Антон Шендрик.

120+3'

Сидорчук метров с 40 пробил по воротам. Удар вышел неплохим (относительно предыдущих попыток от хавбека Динамо), но все равно мяч попал в руки Панькиву.

120+2'

Дмитрий Гречишкин заработал желтую карточку за фол против Андриевского.

Три минуты переиграют команды во втором экстра-тайме.

119'

Шабанов оказался на газоне после столкновения с Дуброй. Пока не может подняться на ноги центральный защитник Динамо.

118'

Интересная замена у Александрии. Антон Шендрик (защитник) меняет Максима Третьякова (флангового полузащитника). А ведь команде Шарана нужно забивать!

117'

Меняет поле Беньямин Вербич, выходит Александр Андриевский. Динамо возвращается к модели с тремя центрхавами, от которой вынужденно отказалось после удаления Кадири,

116'

Мощный удар по низу — так решил Гречишкин исполнить этот перспективный штрафной. Но пробил по центру и в руки Бущану.

115'

Перспективный штрафной заработал для своей команды Ситало. Практически на линии штрафной площади.

Готовится к выходу на поле Александр Андриевский. Не исключено, что Беньямина Вербича сменит хавбек, чтобы укрепить центр поля.

110'

Опасно! Могла сранивать Александрия! Задерака после розыгрыша с углового мощно пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

110'

Русин пытался оббежать Дубру, чтобы забрать мяч, направленный ему Вербичем. Но латвийский центрбек не позволил форварду Динамо себя обыграть.

108'

Усиливает атаку Владимир Шаран. Денис Безбородько меняет Евгения Банаду.

Учитывая то, как заиграло Динамо после удаления, гол — заслуженный. Александрия так и не нашла для себя возможности, чтобы создать вменяемую атаку.

106'

ГООООООООЛЛЛ!!! Динамо снова впереди, и этот гол не отменят! Быстро разыграли киевляне мяч, Цыганков на Кенджеру, поляк — обратно, и Виктор в касание пробил точно в цель. 1:0!

Начался второй экстра-тайм! 15 минут, а там, гляди, и серия пенальти (вторая за сегодня).

Конец первого экстра-тайма. Сейчас команды быстро поменяются половинами поля и продолжат.

105'

Денис Мирошниченко под конец первого экстра-тайма заработал желтую карточку за фол против Цыганкова.

100'

Ух, как же хорошо вывели партнеры на ударную позицию Ситало! Но мало того, что форвард Александрии не воспользовался этой возможностью (подстраховал Попов), так еще и в офсайде оказался.

97'

Ответ от Александрии. Грицук, получив передачу в метрах 25 от ворот, решил нанести удар. Мяч пролетел по центру и попал в руки Бущану.

96'

Опасно! И снова Миколенко создает угрозу воротам соперника! Прострел в этот раз на ближнюю штангу, куда снова откликнулся Русин. Пробивал форвард в касание, но Панькив среагировал на удар!

94'

А вот у Попова удар вышел поточнее, чем у его партнеров по команде. Денис хлестко пробил по центру, но Панькив с этим ударом справился без особых проблем.

93'

Миколенко перспективно простреливал на дальнюю штангу, куда подключался Русин, но мяч до форварда Динамо так и не дошел.

92'

Шепелев продвинулся вперед, переложил мяч на левую ногу и пробил. Удар хавбека Динамо заблокирован игроками Александрии.

Первый экстра-тайм начался!

Конец основного времени. Динамо и Александрии понадобится овертайм, чтобы определить победителя. Как минимум овертайм.

90+3'

Русина вывели в быструю контратаку партнеры по команде. Форвард искал возможности для нарушения со стороны соперника и нашел.

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Шепелев решился на удар издали. Серия рикошетов и мяч прикатился в руки Панькиву.

88'

Миколенко прострелил в штрафную площадь Александрии, где снова никого из партнеров не было. Но это неудивительно: одного игрока в центре поля Динамо не хватает, несмотря на активность.

87'

Последняя замена у Динамо. Виктор Цыганков вышел на поле вместо Александра Караваева.

84'

И Денис Попов у нас с желтой карточкой. Вот только защитник Динамо заработал предупреждение за лишние разговоры.

84'

Замена у Динамо. Владимир Шепелев меняет Виталия Буяльского.

Оп, отменяется взятие ворот! В пассивном офсайде оказывается находился Беньямин Вербич! Возвращаемся к 0:0.

Но, разумеется, проверит Виталий Романов этот эпизод. Причина — возможный офсайд у Русина во время передачи Сидорчука.

79'

ГООООООООЛЛ!!! Динамо выходит вперед! Красивая контратака вышла у киевлян, передача Сидорчука на Русина, разворот Назария и мощный удар с левой. Панькив не выручает — 1:0!

78'

Хорошая атака прошла у Динамо. Но в предварительной фазе перед завершением не сложилось — мяч после прострела Кенджеры попал ему в ногу и ушел за лицевую.

75'

И сразу же снимает Владимир Шаран Алексея Довгого, выпуская Василия Грицука.

74'

Алексея Довгого наказал арбитр горчичником за фол в центре поля против Назария Русина.

73'

С ударами сегодня просто кошмар. Смещение Вербича с фланга в центр, удар — и мяч летит куда угодно, но не в направлении ворот.

70'

Ух. Бухал хорошей передачей из глубины подключал к атаке Задераку. Но мяч и хавбек Александрии в итоге разминулись.

Пытается воспользоваться Александрия фактом численного преимущества над Динамо. Но пока после удаления Кадири лучше действуют именно хозяева поля.

63'

Момент у Динамо! Караваев отдал передачу в центр на Вербича, словенец пробил в касание в угол. Панькив, пускай не сразу, но мяч забирает под свой контроль.

60'

Неудачно сыграл на выходе Панькив после подачи с углового. Столкнулся вратарь Александрии с Кенджерой, но угрозы у его ворот не возникло за это время. Да и на удар от ворот указал судья.

59'

А вот теперь арбитр наказал желтой карточкой Глеба Бухала за фол против Буяльского. Виталий очень много нарушений заработал на себе в этой игре.

58'

Ужасно сыграл Караваев. Динамо перспективно атаковало, Буяльский отдал пас на вингера Динамо, но тот не обработал мяч, как и в первом тайме.

55'

Еще одну желтую карточку заработал Сергей Сидорчук. Он, собственно, и стал инициатором срыва контратаки Александрии, Кадири заработал вторую желтую в качестве отложенного фола.

55'

Охохо. Динамо остается в меньшинстве! Мохаммед Кадири жестко пошел в ноги против Дмитрия Гречишкина и увидел перед собой вторую желтую карточку.

53'

Опасно! Русин, получив передачу из глубины от Буяльского, развернулся и пробил по воротам, угодив в штангу. Добивание у Динамо не получилось, но это уже действительно острый момент.

Динамо не уменьшает темпы активности на старте второй половины встречи. Но, как и в первом тайме, пока это не приносит успехов команде Михайличенко.

46'

И сразу же неплохая атака у Динамо. Кадири отдал пас на Буяльского, который снова стал пропускать на партнера и делал это зря.

46'

В перерыве Назарий Русин сменил Франа Соля.

Второй тайм!

Команды вернулись на поле после перерыва. Сейчас начнется второй тайм.

Перерыв. Нули у нас в матче Динамо — Александрия.

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

Первую желтую карточку в матче заработал Мохаммед Кадири за фол против Артема Ситало.

44'

Кадири потерял мяч при продвижении к штрафной площади Александрии. Кенджера был вынужден страховать партнера в полуфланге и фолить.

42'

Ничего не получается у Франа Соля в первом тайме. Сначала он нарушил правила против Лучкевича, а затем не успел опередить Бухала после передачи партнера. Не исключено, что в начале второй половины встречи нас ожидает выход Русина.

37'

Гречишкин хорошо приложился по мячу и пробил по воротам. Вот только сам выстрел оказался неточным, срезался с ноги мяч у игрока Александрии.

35'

Покидает поле Богдан Мышенко, вышел вместо него Максим Задерака.

34'

Еще один дальний удар Сидорчука, который ничем опасным не заканчивается.

32'

Готовится к выходу на поле Максим Задерака. Видимо, кто-то из игроков Александрии получил повреждение, и без замены не обойтись.

29'

Вербич за счет техники пытался разобраться с двумя соперниками на небольшом участке поля. Одного усадить на газон удалось, но со вторым замешкался и мяч потерял.

27'

Сидорчук, получив пас от Вербича, решился на дальний удар. С чем, а с ударами в этой игре пока очень плохо.

26'

Ух, очень остро прострелил Миколенко в район вратарской площади. И снова некому замкнуть эту передачу. Пока фланговая игра Динамо выглядит перспективно, но не эффективно.

23'

Кенджера здорово навесил в штрафную с правого фланга. Замкнуть кому-то из игроков Динамо не удалось, а вот Лучкевич мяч на угловой выбил.

20'

Кадири пробил по воротам сразу же после передачи Караваева. Удар вышел безхитростным, прямо по центру и в руки Панькиву.

17'

Жесткий стык у нас в штрафной площади Александрии. Кадири и Бухал сыграли друг другу в ногу. Арбитр встречи Виталий Романов прослушал подсказки видеоассистентов на предмет возможного пенальти, но нет, всего лишь угловой.

16'

Сидорчук из глубины пытался вывести на перспективную позицию Буяльского. Но Виталий до мяча не дотянулся.

14'

Третьяков сместился с фланга в центр и пробил по воротам. Целил в ближний угол полузащитник Александрии, но удар вышел не самым лучшим.

12'

Неплохо. Вербич отдавал передачу в штрафную на Буяльского, тот — пропускал мяч дальше на партнеров по команде, но никого в той зоне не оказалось.

11'

Ну вот что-то похожее на удар у Александрии. Банада пробивал по воротам после навеса Мирошниченко — удар у Евгения откровенно не получился.

10'

Мирошниченко пытался обыграться с партнером в касание, но отдать точно не смог. Тем не менее, Александрия продолжает владеть мячом.

7'

Динамо неплохо прессингует в начале поединка. Но без огрехов не обходится — Кенджера уложил на газон Третьякова в середине поля, штрафной.

5'

Неудачная подача с углового и прием Караваева возле лицевой. Пытался обработать мяч полузащитник Динамо, но в итоге его все же выпустил за пределы поля.

4'

Миколенко заработал угловой, пытаясь прострелить в штрафную. Сразу же после этого арбитр приостановил игру — Виталий Буяльский был сбит во время атаки Динамо.

2'

Довгий нарушает правила на Буяльском в середине поля. Александрия активно начала встречу, хоть и потеряла мяч.

Матч начался!

Команды уже на поле! Матч начнется в считанные минуты!

До начала матча осталось 5 минут. А как вы считаете, ждет ли нас сенсация в Кубке Украины?

Добрый вечер! Sport Arena приветствует вас на онлайне четвертьфинала Кубка Украины! Динамо на НСК Олимпийский встретится с Александрией!

Стартовый состав Динамо на сегодняшнюю игру:

Бущан — Кенджера, Попов, Шабанов, Миколенко — Сидорчук, Кадири, Буяльский — Караваев, Соль, Вербич
Запасные: Бойко, Цыганков, Шепелев, Дуэлунн, Цитаишвили, Андриевский, Русин

Стартовый состав Александрии:

Панькив — Мышенко, Бухал, Дубра, Мирошниченко — Гречишкин, Довгий — Лучкевич, Банада, Третьяков — Ситало
Запасные: Билык, Безбородько, Запорожан, Пашаев, Грицук, Шендрик, Задерака

Второй матч за последние четыре дня проведут между собой Динамо и Александрия. В прошлые выходные киевляне обыграли команду Шарана на выезде со счетом 3:1.

Замен у обеих команд не так уж и много. У Динамо выходит на острие Фран Соль, а в центре полузащиты — Кадири, в составе Александрии на скамейке запасных оказался Максим Задерака, а Артема Гордиенко и Тимура Стецькова нет даже в заявке на игру.

Одной из центральных новостей дня стало решение правительства ограничить спортивные мероприятия по всей стране на трехнедельный срок. Решение вступит в силу с завтрашнего дня, поэтому сегодня еще команды сыграют с болельщиками на трибунах. А вот завтрашней игре Десны и Ворсклы повезло меньше — они встретятся уже при пустых трибунах.

К слову, имя первого полуфиналиста Кубка Украины нам уже известно. Минай в зрелищной серии пенальти обыграл Ингулец. Также в эти минуты играют между собой Альянс и Мариуполь (первый тайм завершился со счетом 2:2).

На пути к четвертьфиналу Динамо одолело Шахтер, обыграв Горняков в дополнительное время (решающий гол на счету центрбека Дениса Попова). Не менее сложным был выход в эту стадию и у Александрии — в серии пенальти команда Владимира Шарана одолела Зарю.