Эпицентр сыграл вничью с Вересом в первом переходном матче УПЛ

Ответный матч состоится 2 июня

Эпицентр - Верес 1:1 обзор матча, видео голов за 29 мая

Эпицентр - Верес, фото - ФК Верес

В первом стыковом матче за право выступать в украинской Премьер-лиге в следующем сезоне Эпицентр сыграл вничью с Вересом со счетом 1:1. Встреча состоялась на стадионе «Левый берег».

Счет в поединке был открыт в середине первого тайма — дальним ударом отличился Владислав Мороз. После перерыва Верес долгое время не мог сравнять счет, но все же отыгрался на 80-й минуте усилиями Николая Гайдучика, который вышел на замену.

Ответный матч между командами состоится 2 июня. В другом поединке игрового дня сегодня сыграют Оболонь и Левый Берег.

Напомним, Эпицентр в турнирной таблице «чемпионской» группы Первой лиги занял четвертое место. Верес завершил сезон в УПЛ на 13-й позиции.