...

...
facebook.com/fclviv2006
Победу львовянам принесли голы двух бразильских легионеров.

В рамках турецкого учебного-тренировочного сбора ФК Львов провел матч с Динамо из Батуми, в котором одержал победу со счетом 2:1.

Как отмечает официальный сайт львовян, за украинскую сторону сыграли два футболиста, которые находятся в клубе на просмотре.

Оба гола были забиты бразильскими легионерами команды Юрия Бакалова: счет открыл защитник Тейлор, а спустя 15 минут счет удвоил нападающий Бруно.

Для Львова поединок стал вторым за сегодня: ранее львовяне разгромили последнюю команду второго румынского дивизиона.

На зимний перерыв львовяне ушли на 8-м месте в таблице УПЛ, имея в своем активе 23 очка после 18 сыгранных матчей.

ФК Львов — Динамо (Батуми) 2:1

Львов: Сарнавский, Борзенко, Парамонов, Адамюк, Воронин, Бруно, Тейлор, Жонатан, Сабино, два игрока на просмотре

На замену выходили: Янчак, Араужо