Гельзин увел Олимпик U-21 с поля в матче с Карпатами

Президент Олимпика Владислав Гельзин не дал доиграть матч молодежного первенства против Карпат.

Владислав Гельзин, olimpik.com.ua

На 84-й минуте матча при счете 4:0 в пользу Карпат Гельзин увел молодежку Олимпика с поля, не став объяснять причины.

Официальных комментариев от Олимпика по этому поводу еще нет, но журналист телеканала Футбол 1 Игорь Бурбас пишет, что все дело в аномальных ставках на матч. Узнав о них, Гельзин решил немедленно сорвать игру.

Будет эта игра доиграна, переиграна или же Олимпику засчитают техническое поражение – пока непонятно.

Отметим, что поражение от Карпат U-21 могло стать для молодежки Олимпика четвертым кряду в чемпионате Украины.

В прошлом сезоне молодежная команда Олимпика уже подозревалась в сдаче матча Динамо (0:4), дело по нему сейчас находится в КДК и должно быть рассмотрено до Рождества.