Гол Алибекова помог Александрии разгромить Алтын Асыр

...
...
fco.com.ua

Завтра команда Шарана возвращается в Украину со сбора в Болгарии.

Александрия в контрольном матче разгромила представителя Туркменистана Алтын Асыр (5:0).

До перерыва команда Владимира Шарана забила сопернику три гола, еще два мяча залетели в ворота туркменов во втором тайме.

Примечательно, что точку в матче поставил футболист Динамо Ахмед Алибеков. На неделе сообщалось, что динамовец находится в расположении Александрии и может быть арендован бронзовым призером УПЛ.

Александрия завершила сезон на третьем месте в турнирной таблице УПЛ и в следующем сезоне будет играть в групповом этапе Лиги Европы. Сегодня клуб объявил, что УЕФА не одобрил проведение матчей в родном для клуба городе из-за проблем с инфраструктрой.

Александрия — Атлын Асыр 5:0

Голы: Ковалец (13), Гречишкин (18, пенальти), Лучкевич (20), Устименко (67), Алибеков (88)

Александрия: Панькив (Билык, 62), Бухал (Шедрик, 46), Бабогло (Алибеков, 46), Мирошниченко (Стецьков, 62), Пашаев (Протасов, 62), Гречишкин (Дрышлюк, 62), Банада (Запорожан, 46), Ковалец (Устименко, 62), Лучкевич (Литвяк, 79), Третьяков (Задерака, 62), Ситало (Шастал, 54)