Гол Самбрано помог Динамо U-21 сыграть вничью со сверстниками из Шахтера

...

Шахтер сохранил минимальное преимущество над Динамо в турнирной таблице.

Карлос Самбрано, facebook.com/fcdynamoua

В рамках 14-го тура молодежного чемпионата Украины в Счатливом Шахтер и Динамо сыграли в результативную ничью — 1:1.

Первыми вышли вперед в первом тайме Горняки: после хорошей комбинации Артем Холод с хорошей позиции один на один с кипером открыл счет в пользу Шахтера.

Однако, во втором тайме Динамо U-21 нашло себе в силы сравнять счет, а отличился перуанский защитник команды Карлос Самбрано.

Отметим, в составе киевского клуба со старта вышли на поле Мохаммед Кадири, Сидиклей, а также Георгий Цитаишвили.

В турнирной таблице молодежного чемпионата Украины Горняки идут на первом месте с 32 очками, а Динамо отстает от соперников всего на один пункт.

Шахтер U-21 — Динамо U-21 1:1 (1:0)
Голы: Холод, 35 — Самбрано, 54

Шахтер U-21: Трубин, Меличенко, Семенихин (Муравский, 55), Витао, Павлиш, Крыськив (Кобак, 69), Приходько, Очеретько, Бондаренко (Чирук, 90), Холод (Гуров, 64), Мудрик (Духота, 85)

Динамо U-21: Кучерук, Скорко, Кадири, Самбрано (Хондак, 86), Сидиклей, Романчук (Ващишин, 90), Белошевский (Сирота, 71), Цитаишвили, Надольский (Сухоручко, 76), Янаков (Мащенко, 86), Исаенко

18 ноября, 14:49