Гол Цыганкова принес победу Динамо в матче с Вересом

Киевляне не проигрывают в УПЛ на протяжении семи матчей подряд

Верес - Динамо 0:1 обзор матча, видео голов за 21 ноября

Фото - fcdynamo.com

В матче 14-го тура чемпионата Украины Динамо минимально победило Верес — 1:0. Матч состоялся в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского. Ранее Верес обратился к киевлянам с просьбой провести поединок в столице Украины.

Победу Динамо в матче принес классный удар Виктора Цыганкова в середине первого тайма. До конца встречи ни одной из команд не удалось изменить счет на табло.

Команда Мирчи Луческу не проигрывает в рамках украинской Премьер-лиги на протяжении семи матчей подряд.

После этого матча Динамо набрало 26 очков и занимает четвертую позицию в турнирной таблице УПЛ. Верес находится на 7-м месте.

В следующем туре чемпионата Украины Верес сыграет против Ингульца, а Динамо будет играть с Металлистом 1925.