Нападающий Сергей Гринь заявил, что никогда не вернется в Арсенал-Киев, за который он играл на правах аренды. Игрок не доволен ситуацией в клубе, которая сложилась в последнее время.
«В Арсенале-Киев я карьеру не продолжу, ни в коем случае. У меня была аренда в киевском клубе от Шахтера, которая уже закончилась. Но даже если бы она продолжалась, я бы все равно не вышел на тренировки в составе этой команды. Нет, это исключено», — сказал футболист в интервью Zbirna.com.
«Это связано с финансовыми вопросами, и тем, как Арсенал вообще себя ведет, что это за клуб. Они обещают, дают постоянно обещания. Говорят “ждем президента”, “скоро рассчитаемся”, но это “скоро” в итоге длится уже четыре месяца. Вот так и ждем. Такая ситуация ни у одного меня».
Также нападающий сообщил, что его контракт с Шахтером закончился и сейчас он свободный агент.
«Я сейчас уже свободный агент и в принципе не хочу продолжать карьеру в Украине. У нас сейчас в футболе происходит легкий бардак, поэтому хочется попробовать свои силы в другом чемпионате. Думаю, я и так долго здесь был и пора попробовать получить другой опыт».
Ранее бывший нападающий столичного Арсенала Максим Фещук откровенно рассказал о ситуации в киевском клубе и задолженностях перед игроками.
В нынешнем сезоне 24-летний форвард провел 8 матчей за Арсенал-Киев, отметившись 4 голами.
После 18 туров чемпионата Украины Арсенал-Киев занимает последнее место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com