Игрок на просмотре принес Карпатам победу над Калушем в спарринге

...
...
fckarpaty.com

Львовяне продолжают просматривать потенциальных новичков.

Карпаты продолжают подготовку к новому сезону. В очередном спарринге команда Александра Чижевского победила представителя Второй лиги Калуш со счетом 1:0.

Единственный гол во встрече был забит в начале второго тайма усилиями потенциального новичка Карпат. Отметим, что в составе львовян сыграли четыре игрока на просмотре.

Также игровое время получили и летние новички Карпат — защитники Марвин Мартинс, Сергей Вакуленко, Франьо Прце, Владислав Дубинчак и полузащитник Абукар Мохамед.

До этого Карпаты провели спарринг с Минаем (2:2), обыграли Агробизнес (2:0) и разгромили Прикарпатье. В первом матче межсезонья Карпаты победили Верес со счетом 2:0.

По итогам минувшего сезона коллектив Александра Чижевского занял 10-е место в турнирной таблице, но сохранил место в Премьер-лиге благодаря победе над Волынью (0:0, 3:1) в переходных матчах.

Карпаты — Калуш 1:0 (0:0)
Гол: Игрок на просмотре

Карпаты (первый тайм): Игрок на просмотре, Мартинс, Ковтун, Вакуленко, Дубинчак, Вербный, Клец, Мохамед, Гуцуляк, Ди Франко, Карпенко.

Второй тайм: Игрок на просмотре (Задерейко), Веремеенко, Прце, Дубинчак (Слива), Вербный (Лях), Клец, Ременюк, Понде и три игрока на просмотре.

Обязательно ли функциональные модели смарт-часов должны дорого стоить? Давайте разберемся на примере двух устройств от Amazfit.