Ингулец на своем поле минимально обыграл Львов

Победу команде Бартуловича принес гол Марусича

Ингулец - Львов 1:0 обзор матча, видео голов за 21 ноября

Ингулец - Львов, фото - upl.ua

В матче 14-го тура чемпионата Украины Ингулец на своем стадионе победил Львов со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит в первом тайме. В конце первой половины игры классным ударом издали отличился Максим Марусич, который вышел на поле со скамейки для запасных.

Во втором тайме футболистам Львова не удалось сравнять счет. В конце игры гости остались в меньшинстве после удаления Максима Грисьо.

После этого матча Ингулец набрал 10 очков и занимает 14-е место в турнирной таблице УПЛ. Львов находится на последней позиции.

В следующем туре чемпионата Украины Ингулец сыграет против Вереса, а Львов будет играть против Колоса.