Ингулец сыграл вничью с Мариуполем

Команда из Петрово по-прежнему не может добыть дебютную победу в текущем сезоне

Фото - upl.ua

В рамках седьмого тура Favbet Лиги Ингулец в Кропивницком принимал Мариуполь. Матч завершился с ничейным счетом 1:1.

Команды обменялись голами на старте игры. На шестой минуте команду Лавриненко вывел вперед Денис Балан, а уже спустя две минуты за Мариуполь отличился Артем Бондаренко.

Ингулец по-прежнему не может победить в дебютном для себя сезоне УПЛ. В активе команды из Петрово пять ничьих и два поражения, что позволяют им занимать 11-е место турнирной таблицы.

Мариуполь имел шанс обойти Колос и Десну, но упустил эту возможность. Подопечные Остапа Маркевича находятся на шестом месте.

В следующем туре УПЛ Ингулец 1 ноября сыграет с Зарей, а Мариуполь 30 октября встретится с Шахтером.