...

Испанец заменил героя матча — автора двух голов Виталия Буяльского.

Кадири Динамо Киев
Абдул Кадири Мохаммед, facebook.com/fcdynamoua

В матче с ПФК Львов в рамках второго тура украинской Премьер-лиги состоялся дебют защитника Абдула Кадири Мохаммеда, летнего новичка вице-чемпионов.

Ганец появился на поле на 73-й минуте при счете 3:0 в пользу киевлян, заменив автора двух голов Виталия Буяльского.

Также состоялось возвращение на поле нападающего Франа Соля — он заменил Артема Беседина на 66-й минуте. Испанец не играл в официальных матчах Динамо с марта, когда травмировал плечо в поединке Премьер-лиги против Десны.

Сегодня стало известно, что хавбек Николай Шапаренко был переведен в дубль Динамо. Предположительная причина — неудовлетворительная физическая форма украинца.

За 10 минут до финального свистка Динамо ведет со счетом 3:0 после двух голов Буяльского и одного точного удара Карлоса Де Пены.

28 декабря, 13:35