Караваев: «Команда работает над завершением атак. Результат придет»

...

Хавбек Динамо недоволен нереализацией моментов в матче против Олимпика.

Караваев Украина
Александр Караваев, dynamo.kiev.ua

Полузащитник Динамо Александр Караваев прокомментировал игру команды в матче против Олимпика и заявил, что в данный момент игроки работают на тренировках над завершением атак.

«Мы создали много моментов, но не было реализации. В первом тайме много не забили, а соперник один раз дошел до наших ворот и забил.

Это сильно бьет по психологии. Мы поняли, что во втором тайме нам надо прибавить.

Конечно, это плохо [нереализация моментов]. Но, уверен, что мы будем реализовывать свои шансы в последующих матчах, над чем работаем на тренировках. Мы работаем над завершением атак в тренировочном процессе и результат придет», – приводит слова Караваева официальный сайт Динамо.

Напомним, что Динамо встретится с Лугано 12 декабря в рамках 6-го тура группового этапа Лиги Европы. Матч пройдет на НСК Олимпийском. Время начала матча – 19:55 по киевскому времени.