Карпаты в контрольном матче обыграли тернопольскую Ниву

...

Карпаты провели последний контрольный матч первого этапа подготовки к новому сезону, в котором обыграли тернопольскую Ниву со счетом 2:0.

Карпаты  в контрольном матче обыграли тернопольскую Ниву
fckarpaty.com

В каждом из таймов львовяне забили по одному голу.

В конце первого тайма Марьян Швед провел мяч по флангу и пробил — рикошетом от штанги мяч попал в ворота.

После перерыва из тех, кто играл в первом тайме, на поле остались только два футболиста — вратарь Герман Пеньков и защитник Алексей Ковтун, которые играли до середины второго тайма.

Второя мяч Карпаты забили также под занавес тайма. За несколько минут до окончания игры Владимир Войтович, который играет в команде U21, ударом в упор удвоил счет.

Таким образом, матч завершился со счетом 2:0 в пользу Карпат.

На втором этапе предсезонных сборов львовская команда проведет два контрольных матча — 1 июля против «Агробизнеса» и 4 го июля — против «Прикарпатья».