Sportarena

Карпаты запланировали летние сборы в Австрии, где проведут в июле семь спаррингов

Львовяне финишировали на шестой позиции в розыгрыше УПЛ-2024/25

Карпаты запланировали летние сборы в Австрии, где проведут в июле семь спаррингов - Чемпионат Украины

Карпаты, фото - https://t.me/fc_karpaty_lviv

Карпаты запланировали проведение летних учебно-тренировочных сборов в Австрии.

Команда Владислава Лупашко сейчас отправилась в отпуск, а начиная с 9 июня игроки Карпат будут удаленно выполнять упражнения на силовую и беговую работу под контролем тренерского штаба.

24 июня Карпаты соберутся на клубной базе в Бартатове и начнут первый, «домашний» сбор, который продлится до 5 июля.

8 июля львовяне отправятся на сборы в Австрии, которые продлятся до 25 июля. На этих сборах Карпаты запланировали проведение семи спаррингов. Точные даты матчей и имена соперников будут объявлены дополнительно.

Напомним, что Карпаты финишировали на шестой позиции в розыгрыше УПЛ-2024/25. Подопечные Лупашко были близки к тому, чтобы заполучить путевку в квалификацию Лиги конференции, заняв 4-е место в чемпионате, но в заключительном туре дома уступили Заре (1:3).

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Карпаты

Или аккаунт Sportarena