Климовский: «Во втором тайме я просто не узнал свою команду»

Наставник разочарован игрой своих подопечных

Игорь Климовский. Фото — olimpik.com.ua

Главный тренер Олимпика Игорь Климовский прокомментировал результат матча 15-го тура Favbet Лиги против Днепра-1 (0:2). По его словам, команда провалила вторую половину игры.

«В первом тайме Днепр-1 доставил нам много проблем на стандартах. Целый ряд опасных моментов у наших ворот пришло именно после стандартных положений. Была и перекладина и штанга. Мы вроде бы и контролировали игру, старались созидать, искали свои моменты в атаке… В целом неплохо выглядели.

Но во втором тайме я просто не узнал свою команду. Абсолютно ничего не получалось. Игра в исполнении Олимпика меня очень расстроила. Нужно что-то делать. Впереди много работы. Будем все тщательно разбирать и анализировать. Функционально команда готова, но что случилось с настроем и психологией во второй половине матча нам предстоит выяснить», — заявил Климовский.

После 15 туров Олимпик занимает 8-е место в турнирной таблице Favbet Лиги. В следующем туре донецкая команда сыграет с Минаем.

Источник: Официальный сайт Олимпика