Колос и Александрия расписали результативную ничью в матче с двумя пенальти

Команда Шарана не проигрывает с октября

Евгений Селезнев. Фото - koloskovalivka.com

В заключительном матче 12-го тура Favbet Лиги Колос дома сыграл вничью с Александрией (1:1).

Гости могли выйти вперед на 15-й минуте встречи, но Дмитрий Гречишкин не реализовал пенальти. На 26-й минуте Колос повел в счете. Евгений Селезнев был точен с одиннадцатиметровой отметки.

В начале второй половины встречи Дмитрий Шастал сравнял счет в матче. Больше команды голов не забивали.

Колос поднялся на шестое место Favbet Лиги. Александрия идет на восьмой позиции, уступая сегодняшнему сопернику одно очко.

В следующем туре Колос 12 декабря сыграет с Динамо, Александрия 13 декабря примет Зарю.