Колос на своем поле разгромил Ворсклу

Все голы команда Костышина забила во втором тайме

Колос – Ворскла где смотреть онлайн трансляцию матча

Колос, facebook.com/fckoloskovalivka

В матче 23-го тура Favbet Лиги Колос на своем стадионе без проблем разобрался с Ворсклой — 3:0.

Первый тайм прошел без забитых голов. Но после перерыва хозяева поля сумели трижды поразить чужие ворота.

Первым отличился Денис Костышин, а в середине второго тайма Колос получил возможность увеличить преимущество, заработав пенальти. Вячеслав Чурко не сумел переиграть голкипера Ворсклы Дмитрия Ризныка, но успел сыграть на добивании. А довел счет до разгромного Евгений Смирный, который отметился точным ударом в конце игры.

После этого матча Колос набрал 37 очков и переместился на 4-е место турнирной таблицы Favbet Лиги. Ворскла опустилась на 5-ю позицию.