Колос разошелся результативной ничьей с брестским Рухом

За украинский клуб забивали Лысенко и Милько

Лысенко Колос

Владимир Лысенко. Фото - facebook.com/fckoloskovalivka

Колос в контрольном матче против брестского Руха сыграл вничью — 2:2.

Лысенко на 13-й минуте и вывел ковалевцев вперед. Впрочем, белорусы еще до перерыва сумели перевернуть ход встречи и завладеть лидерством в счете. Ничью Колосу принес гол опытного Милько.

Ранее в Турции команда из Ковалевки со счетом 1:0 победила сербский Пролетер, обыграла клуб из Северной Македонии Силекс — 2:1 и Вождовац из Сербии — 2:0, а также проиграла Марибору (2:3) и сыграла вничью с тбилисским Динамо (1:1).

Колос идет на 5-м месте Favbet Лиги. Команда Костышина возобновит сезон УПЛ матчем против Шахтера 13 февраля.