Колос — Шахтер 3:4: онлайн трансляция матча

...

Новичок УПЛ в матче с лидером сохранил место в топ-6.

где смотреть онлайн Колос - Шахтер

Колос - Шахтер, фото - Shakhtar.com

Матч завершен! 4:3 — победа Шахтера! Горняки заработали 3 очка, а Колос все же остался в топ-6 УПЛ — все довольны.

90+6'

Красная карточка! Вторую желтую получил Маркос Антонио против Милько и был удален с поля.

90+4'

Желтую карточку схлопотал Исмаили.

90+3'

Интересный матч пришлось наблюдать с трибуны Оболонь-Арены главному тренеру Вольфсбурга Гласнеру.

90+1'

Воодушевленные игроки Колоса пытаются сравнять счет, поверили они в свои силы.

89'

Александр Бондаренко вышел на поле, заменив Павла Ориховского.

87'

Маркос Антонио за срыв атаки получил желтую карточку.

85'

Как бы не завершился сегодняшний матч — игроки Колоса должны воспринять результат радостно, учитывая победу Днепра-1 над Мариуполем.

83'

Гол! Шахтер вновь впереди! Исмаили подхватил мяч в чужой штрафной и сделал прострел на Жуниора Мораеса, а тот в касание отправил круглого в сетку.

81'

Потребовалась помощь Ориховскому. Вместе с врачами покинул он пределы поля.

79'

Емец покинул пределы поля, а вышел Александр Черноморец.

77'

ГОЛ! Колос сравнивает счет! Пятов отразил удар Богданова со штрафного, а на добивании Вадим Милько головой отправил мяч в сетку!

75'

Валерий Бондарь выходит на поле, меняя Кривцова.

74'

Евгений Коноплянка уходит с поля, а появляется Артем Бондаренко.

72'

Мариуполь пропустил в параллельном матче, еще и играет вдевятером. Колос очень близок к топ-6!

70'

Отлично пробивал в дальний угол Арни Вильямссон — Пятов коснулся мяча и отразил его на угловой. Очень опасно от исландца.

69'

Гол! С пенальти Виталий Гавриш легко переиграл Пятова, пробив точно в угол!

67'

Пенальти! Кривцов в собственной штрафной сбил Владислава Емца.

66'

Без двух игроков проводит второй тайм Мариуполь, но пока держится против Днепра-1, что плохо для Колоса.

64'

У Горняков на поле вышел Сергей Болбат, а покинул его пределы Додо.

62'

Гол! Шахтер вновь уходит в отрыв. Исмаили отдал мяч на Маркоса Антонио около чужой штрафной, тот покатил вперед на Тете, а третий бразилец в комбинации пробил точно в ближний угол.

60'

Первая замена от Костышина: вместо Владимира Лысенко на поле вышел Олег Кожушко.

58'

Вадим Милько на фланге сфолил против Коноплянки — желтая.

57'

После прострела от Богданова с углового пробивал слету Ориховский, но мяч срезался у него с ноги. Выше ворот.

55'

Опасно в чужую штрафную подавал Вильхамссон — защитник Шахтера выбил мяч на корнер.

53'

Хороший удар из-за пределов штрафной нанес Лысенко — мимо ворот.

51'

Здорово со штрафного в ближний угол пробил Ориховский — Пятов мяч достал и перевел игру на угловой.

49'

Исмаили толкнул в спину Ильина — штрафной для Колоса.

47'

Команды вышли на второй тайм без каких-либо изменений в своих составах.

Второй тайм начался!

Перерыв! Шахтер выигрывает 2:1 благодаря голам Тайсона и Жуниора Мораеса. У Колоса отличился Милько.

45+1'

Желтую за грубую отмашку локтем против Арни получил Тете.

45'

Игроки Колоса указывали на руку у Матвиенко, но арбитр пенальти не ставит.

43'

Со штрафного выстрелил Андрей Богданов, пробив мимо ворот Андрея Пятова.

42'

Сфолил недалеко от своей штрафной площади Жуниор Мораес и получил предупреждение.

41'

Богданов исполнил подачу со штрафного к воротам Горняков, но отбились гости.

39'

Гол! Колос отыгрывает один мяч! Обрезался Пятов, выбив круглого на Вадима Милько, а тот мощно выстрелил и переиграл кипера Шахтера.

38'

Несмотря на плохое развитие событий для Колоса в игре с Шахтером, все же команда Костышина имеет и позитивный момент, ведь в параллельной игре Мариуполь остался в меньшинстве.

36'

Отложенный горчичник от арбитра получил Емец.

35'

Ефремов грубо на фланге пошел в подкат против соперника и получил желтую карточку.

33'

Гол! Шахтер удваивает свое преимущество! Волынец отразил удар Коноплянки с угла поля, но на добивании успешно отправил мяч в сетку Жуниор Мораес.

31'

Ефремов справа сделал подачу в штрафную площадь Шахтера — отбились Горняки.

29'

Тайсон с фланга забрасывал мяч в направлении Жуниора Мораеса — вратарь Колоса первый на мяче.

27'

Спокойно контролирует мяч Шахтер, не форсируя события.

25'

Маркос Антонио пробивал с острого угла — Волынец отразил удар бразильца.

22'

Неплохой удар от Ориховского из-за пределов штрафной, но все же мимо ворот.

20'

Продолжают атаковать Горняки. Похоже, Колос сегодня надеется больше не на себя, а на Днепр-1.

17'

Колосу нужно цепляться за очки с Шахтером, но пока что команда Костышина далека от этого и не идет к чужим воротам.

15'

Если Колос проиграет, то для попадания в топ-6 команде Костышина нужно лишь поражение Мариуполя. Ничья Приазовцев и Днепра-1 ковалевцев не устроит.

13'

Гол! Тайсон уверенно реализовал пенальти, пробив в противоположный от Волынца угол.

11'

Пенальти. Фиксирует арбитр фол со стороны Кирилла Петрова и указывает на одиннадцатиметровую точку.

9'

Главный тренер Вольфсбурга Оливер Гласнер на Оболонь-Арене лично просматривает матч Шахтера перед противостоянием в 1/8 финала Лиги Европы.

7'

Опасно! Со штрафного в угол пробивал Евгений Коноплянка — мяч попал в штангу ворот Колоса!

5'

Исмаили прострелил, а Маркос Антонио пробил. Во время удара фолил против бразильца Богданов — опасный штрафной.

3'

Горняки держат мяч, но стремительно бежать вперед не спешат.

Матч начался!

Разминка Горняков. Матч скоро начнется!

Оболонь-арена перед встречей.

Основа Колоса.

Стартовый состав Шахтера.

Добрый день, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 22-го тура УПЛ, в котором Колос на Оболонь-арене в Киеве примет Шахтер.

Матч Колос — Шахтер начнется в 17:00. Приглашаем вас присоединиться к нашей текстовой трансляции матча 22-го тура УПЛ, который пройдет в Киеве на Оболонь-арене.

Какие позиции?

Донецкий Шахтер уверенно лидирует в турнирной таблице УПЛ, опережая второе Динамо на 11 очков, при этом имея матч в запасе.

Гораздо интереснее ситуация обстоит с Колосом. Ковалевцы ведут борьбу за топ-6 по итогам первой части сезона. Сейчас у них необходимая шестая позиция (26 очков), однако в спину Колосу дышит Мариуполь (25 очков), который встретится с Днепром-1. На встречу с Шахтером команда из Киевской области выйдет сверхмотивированной.

Какая форма?

Горняки в весенней части сезона сделали главное: прошли Бенфику в Лиге Европы, что дает им хорошее настроение и моральную поддержку. В чемпионате команда Луиша Каштру выиграла у Десны (1:0) и Днепра-1 (4:1), но уступила Ворскле (0:1).

Колос весной проиграл лишь Динамо (0:2), а победы над Александрией (2:1) и Карпатами (2:1) все еще дают команде Руслана Костышина возможность бороться за топ-6, что определенно может стать главным успехом в истории новичка нынешнего сезона УПЛ.

28 марта, 15:22