...

Команда из Киевской области дважды отыгрывалась по ходу игры.

Колос

Фото - koloskovalivka.com

На втором турецком сборе ковалевский Колос сыграл вничью с представителем чемпионата Узбекистана Насафом — 2:2.

Команда Руслана Костышина дважды отыгрывалась по ходу игры. Сперва счет сравнял с пенальти Виталий Гавриш, а затем окончательный счет матча установил Александр Волков.

Отметим, что из-за повреждений в игре не принимали участие Павел Ориховский, Вадим Милько, Андрей Богданов и Алексей Зозуля.

Завтра в 14:00 Колос проведет спарринг против словацкого Спартака из Трнавы.

На первом сборе в Турции команда Руслана Костышина разгромила румынскую Академику (3:0), обыграла Астру (2:1) и сыграла вничью с Приштиной (1:1). В заключительных матчах сборов Колос победил корейский Ансан Гринерс (4:2) и австрийский Форвертс Штайр (2:0).

Колос завершил первую часть сезона на 7-м месте в турнирной таблице УПЛ. От шестой позиции команду Костышина отделяет всего 2 очка.

Товарищеский матч

Колос (Украина) — Насаф (Узбекистан) 2:2 (1:1)

1-й тайм: Волинец, Морозко, Гавриш, Петров, Емец, Задоя, Смирный, Сорокин, Ильин, Вильхамссон, Лысенко

2-й тайм: Кучеренко, Ефремов, Максименко, Парамонов, Черноморец, Гавриш, Сорокин, Антюх, Кожушко, Волков, Бондаренко

28 марта, 15:22