Sportarena

Контрольные матчи клубов Favbet Лиги: самые активные Шахтер, Колос и Рух

Команды из Донецка, Коваливки и Львова уже провели по семь спаррингов

Контрольные матчи клубов Favbet Лиги: самые активные Шахтер, Колос и Рух

Рух, facebook.com/ruhlviv

Клубы Премьер-лиги завершают подготовку ко второй части чемпионата, которая стартует уже в следующие выходные. Пока самые активные в плане проведения контрольных матчей – Шахтер, Колос и Рух, каждая из команд провела по семь спаррингов.

По шесть контрольных встреч сыграли пять команд — Динамо, Десна, Заря, Олимпик, Минай.

Отметим, что меньше всех контрольных матчей провели Ингулец и Днепр-1 — по три. Четыре спарринга сыграла Ворскла.

Три клуба —  Александрия, Мариуполь и Львов – провели по пять спаррингов.

Межсезонье 2021. Контрольные матчи команд УПЛ

1 Динамо Легия (Польша) – 0:2; Шахтер (Солигорск, Беларусь) – 2:0; сборная Иордании – 0:0; Лудогорец (Болгария) – 1:2; Динамо (Тбилиси, Грузия) – 1:0; ЦСКА 1948 (Болгария) – 2:2
2 Шахтер Лех (Польша) – 1:1; Лудогорец (Болгария) – 2:2; Силекс (Македония) – 4:1; Црвена Звезда (Сербия) – 0:0; Мариуполь (Украина) – 2:2; Слован (Словакия) – 0:1, Борац (Босния и Герцеговина) – 2:0
3 Десна Диназ (Вышгород)  – 4:2; Партизан (Сербия) – 0:1; Шкендия (Северная Македония) – 3:1; Локомотив (Узбекистан) – 0:0; Агробизнес (Украина) – 4:0;  Рудар (Черногория) – 2:0
4 Заря Ракув (Польша) – 2:2; Пяст (Польша) – 1:2; Войводина (Сербия) – 2:2; Шкендия (Северная Македония) – 1:1; МФМ (Нигерия) – 2:1; Валмиера (Латвия) – 0:1
5 Ворскла Балканы (Косово) – 1:2; Младость (Сербия) – 2:2; Дрита (Косово) – 5:0; Зета (Черногория) – 2:1
6 Колос Пролетер (Сербия) – 1:0; Силекс (Северная Македония) – 2:1; Вождовац (Сербия) – 2:0; Марибор (Словения) – 2:3; Динамо (Тбилиси, Грузия) – 1:1;  Рух (Брест, Беларусь) – 2:2; Атырау (Казахстан) – 3:2
7 Олимпик Шленск (Польша) – 2:2; ТСЦ (Сербия) – 3:2; Спартак (Сербия) – 3:0; Минай (Украина)  – 1:1; Будучность (Черногория) – 0:1; Рух (Украина) – 1:0
8 Александрия Македония Герче Петров (Северная Македония) – 4:1; ЦСКА 1948 (Болгария) – 1:1; Аланьяспор U-19 (Турция) – 1:0; Арда (Болгария) – 1:3; Лодзь (Польша) – 0:0
9 Мариуполь Слован (Чехия) – 1:3; Ракув (Польша) – 2:2; Кызылжар (Казахстан) – 4:0; Пролетер (Сербия) – 1:1; Шахтер (Украина) – 2:2
10 Ингулец Раднички (Сербия) – 1:2; Македония Герче Петров (Северная Македония) – 2:0; Арда (Болгария) – 2:1
11 Минай Кишварда (Венгрия) – 0:1; Рад (Сербия) — 1:2;  Олимпик (Украина)  – 1:1; Марибор (Словения) – 0:3; Дрита (Косово) – 0:1; Македония Герче Петров (Северная Македония) – 2:1
12 Рух Кызылжар (Казахстан) – 3:1; Радник (Сербия) –3:2;  Партизан (Сербия) – 0:1; Рад (Сербия) – 2:0; Акжайык (Казахстан) —  4:1; Олимпик (Украина) – 0:1; Рух (Брест, Беларусь) – 5:0
13 Львов Бужора (Украина) – 11:2;  ФК Терново (Украина) – 5:1;  Рудар (Черногория) – 3:0; Шкупи (Северная Македония) – 1:1; Верес (Украина) – 3:1
14 Днепр-1 Спартак (Сербия) – 1:1; Чукарички (Сербия) – 2:0; Металоглобус (Румыния) – 4:1; Будучность (Черногория) – 2:2

 

Примечание: данные по состоянию на 12:00 5-го февраля.


Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Рейтинг новости: 12345


Или аккаунт Sportarena