Коваль сыграл за молодежный состав Динамо в спарринге с Арсеналом-Киев

...
Максим Коваль, twitter.com/dynamokyiv
Голкипер Динамо Максим Коваль вышел в составе молодежной команды клуба на спарринг против Арсенала-Киев, сообщает официальный сайт новичков УПЛ.

Коваль, который вернулся из полугодичной аренды в Депортиво, отыграл 60 минут, оставил свои ворота «сухими» и был заменен на Артема Малыша. Также в составе динамовцев весь матч отыграл футболист, который находится на просмотре, однако его имя не называется.

Динамо выиграло матч со счетом 2:1 благодаря дублю Владислава Алексеева, на который Арсенал ответил голом Сергея Семенюка на последней минуте.

В составе Депортиво 25-летний Коваль сыграл всего два матча, в первом из которых заработал красную карточку в середине первого тайма.

Для Арсенала это был четвертый спарринг в нынешнем межсезонье. Ранее они проиграли Волыни (1:2) и сыграли две ничьи — с винницкой Нивой (1:1) и Черкасским Днепром (0:0).

Участвуй в обсуждениях с админами сайта в паблик-чате Sportarena.com в телеграме.