Sportarena

Коваленко в Аталанте, Селезнев — ? Все трансферы УПЛ

Sport Arena - о кадровой миграции в высшем дивизионе отечественного профессионального футбола во время зимнего антракта сезона 2020/21

Коваленко в Аталанте, Селезнев — ? Все трансферы УПЛ

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы выделены полужирным шрифтом, вероятные — обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр попал в сферу ее интересов; с/а — свободный агент; зав. — завершил карьеру; ар. — аренда; в /ар. — возвращение из аренды; тр. — выставлен на трансфер; зак. — окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 — Премьер-Лига и высшие лиги других стран, Д2 — Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 — Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ — Аматорская лига Украины A — чемпионаты областей и другие миноритарные аматорские соревнования).

Це п’ята редакція таблиці переходів (четверта – тут).

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Динамо Киев з.Сидиклей (Коринтианс Бразилия Д1 в/ар.), з./п.Кадири (Арсенал Тула Россия Д1 в/ар.) тр.Лонго, п.Билошевский (Десна Д1 ар.), п.Цитаишвили (Ворскла Д1 ар.)
Шахтер Донецк п.Мудрик (Десна Д1 в/ар.) з.Драмбаев (ФК Мариуполь Д1 ар.), п.Вакула (Десна Д1 ар.), п.Коваленко (Аталанта Италия Д1), п.Тайсон (Интернасьонал Бразилия Д1)
Десна Чернигов з./п.Дима (Астра Румыния Д1), п.Билошевский (Динамо Д1 ар.), п.Чепурненко (Диназ Д3), н.Безбородько (ФК Александрия Д1) з.Западня (Металлист 1925 Д2), п.Вакула (Шахтер Д1 ар.→ФК Мариуполь Д1 ар.), п.Мудрик (Шахтер Д1 в/ар.), п.Старенький (Диназ Д3), н.Хлебас (Колос Д1), п.Волков
Заря Луганск з.Емец (Колос Д1 в/ар.), п.Хлань (Карпаты Львов Д3), н.Шахаб (Олимпик Д1; с лета) в.Махарадзе (СК Днепр-1 Д1), н.Перович
Ворскла Полтава п.Коджови (Моркем Англия Д3), п.Козиренко (Горняк-Спорт Д2 в/ар.), п.Луизао (Порту Португалия Д1), п.Тилль (Уфа Россия Д1), п.Цитаишвили (Динамо Д1 ар.) з.Баєнко (Левадия Таллинн Эстония Д1), п.Васин (Ингулец Д1), з.Опанасенко, п.Пешич, п.Татарков
Колос Коваливка п.Нгамба (Подолье Д3), н.Кожушко (Черноморец Д2 в/ар.), н.Хлебас (Десна Д1) з.Емец (Заря Д1 в/ар.), з.Максименко (Лариса Греция Д1), з.Зозуля, н.Селезнев
Олимпик Донецк тр.Туре, з.Векляк (Горняк-Спорт Д2), з.М.Драме (Рубикон Д3), п.Бахтияров (Сочи Россия Д1), п.Совпель (Энергетик-БГУ Беларусь Д1), п.Хамелюк (Черноморец Д2), н.Нкенг (пос.кл.: Порту Б Португалия) з.→тр.Гришко, н.Шахаб (Заря Д1; с лета), з.Аблитаров, п.Кравчук, п.Ксенз, п./н.Кириленко
ФК Александрия з.Семенов (Елгава Латвия Д1 в/ар.), п.Дришлюк (Спартакс Латвия Д1 в/ар.), п.Калюжный (Рух Д1) в.Рудик (Авангард Д2), п.Довгий (ПФК Львов Д1), п.Задерака (Рух Д1), н.Безбородько (Десна Д1), п.Грицук
ФК Мариуполь з.Драмбаев (Шахтер Д1 ар.), з.Меличенко (ФК Минай Д1 в/ар.→Шахтер Д1 ар.), п.Вакула (Десна Д1 ар.→Шахтер Д1 ар.), в.Поспелов (Авангард Д2), з.Велев
Ингулец Петрово п.Васин (Ворскла Д1) з.Фатеев (Кривбасс Д3), п.Литвяк, н.Благоги
ФК Минай з.Карась, п.Петрусенко (оба – Горняк-Спорт Д2), з.Ковтун (Рух Брест Беларусь Д1), п.Кулиш (Сеница Словакия Д1), п.Панчишин (Карпаты Львов Д3), п.Синица (Рух Д1), н.Огбонная (пос.кл.: Рид Австрия Д1) з.Лопиренок (СК Днепр-1 Д1 в/ар.), з.Меличенко (Шахтер Д1 в/ар.→ФК Мариуполь Д1 ар.), п.Глагола (Полесье Д2), п.Голодюк (Металлист 1925 Д2), п.Карноза (Кривбасс Д3), з.Допилка, п.Каппарос
Рух Львов з.Лях, п.Сыч (оба – Карпаты Галич Д3 в/ар.), з.Савчук, п.Підгурский, н.Шостак (все – Карпаты Львов Д3), з.Сигурдссон (ФК Копенгаген Дания Д1), з./п.Шаповал (пос. кл.: Волынь Д2), п.Задерака (ФК Александрия Д1), п.Карасюк (Кишварда Венгрия Д1), н.Борячук (Мезйокйовешд Венгрия Д1→Шахтер Д1 ар.) в.Иллющенков, п.Брикнер (оба – ПФК Львов Д1), з.Дуць (Акжайик Казахстан Д1), п.Синица (ФК Минай Д1), з.Заставный, з.Парамонов, п.Калюжный
ПФК Львов в.Іллющенков, п.Брикнер (оба – Рух Д1), з.Лобай (Нымме Калью Эстония Д1), п.Алваро (Кешля Азербайджан Д1 в/ар), п.Довгий (ФК Александрия Д1), п.Семенив (Горняк-Спорт Д2), н.Ренан (Жил-Висенте Португалия Д1 в/ар.) з.Клименчук (Арарат-Армения Армения Д1), з.Кравчук (Горняк-Спорт Д1 в/ар.), з.Челич (Вараждин Хорватия Д1), в.Пеньков, п.Айнсалу, п.Кошман
СК Днепр-1 в.Махарадзе (Заря Д1), з.Лопиренок (ФК Минай Д1 в/ар.), п./н.Билл (Фламенго U-20 ар.), п./н.Матеус (Шицзячжуан Эвербрайт Китай Д1), н.Вагнер (Сабуртало Грузия Д1) з.Лопиренок, п.Беляєв (ВПК-Агро Д2 ар.), п.Кравченко, п./н.Коркишко, п./н.Чичиков

 

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Рейтинг новости: 12345


Или аккаунт Sportarena